У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

On Top of the World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » On Top of the World » Сказки Барда Бидля » song.


song.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

The Cat Empire – The Lost Song.mp3

Отредактировано Albert Brown (2013-05-11 21:19:25)

0

2

я играю на форумах, ролевых форумах всю свою сознательную жизнь. я поступал в университет - играл. заканчивал университет - играл. я умудрялся влюбляться, встречаться, расставаться, дружить, ругаться, мириться, прощаться, знакомиться, праздновать, отпускать, встречать, провожать, выступать, участвовать, побеждать, учить, сдавать...в общем-то я делал всё то, что делает каждый человек, будь он ролевиком или нет. но, чего я никогда не понимал и, наверное не пойму, это рассуждений многих личностей на тему: "у меня есть реальная жизнь и она важнее ролевой". актуальность проблемы: всегда актуальна. объект: проблематика ролевых форумов. предмет исследования: затягивание написания постов; упадок активности; флудомания на фоне отсутствия игры и т.д.
я думаю нет же необходимости объяснять, напоминать какими фразами и каким поведением сопровождают вишеупомянутые личности наличие у них проблемы? но, для красоты слова все же..."я устал/ла", "я только пришла/шел домой", "у меня сессия/гемморой/герпес/золотуха/бубонная чума и всё лицо попрыщило"...
у таких людей всегда есть отмазка чтобы не играть. это редкий контингент висячих. есть висячие-флудерасты. это люди, которые не играют, но если форум проводит номинации, то этого васю вы увидите с блестящей медалью "активист форума" под видом "ночного дозора", "всегда во флуде"  или иных вариациях проявления фантазии администрации. есть еще висячие "так-сяк", названные в честь исчезающей комнаты. их почти никогда нет на форуме. но перекличка - они тут. их девиз по жизни "сдохну, но роль не освобожу".
Вообще у меня по жизни вопрос к таким людям: ЧТО ВЫ ЗАБЫЛИ НА РОЛЕВЫХ?
особым вниманием лично у меня пользуются затычки в контексте бочек. это лица, которые набирают себе несколько игр, как правило 3-4 (в лучшем случаи), всегда, акцентирую внимание, всегда отсылают соигрока отписываться первым и никогда, акцентирую внимание, никогда потом сами не отписывают. они активно сидят во флуде, в теме выяснения отношений, такие себе, как правило, доброжелательные мамины дочки. к ним у меня отдельный вопрос: ты чё сюда пришла? иди домой. тебе пора домой.
Почему люди не понимают, что ролевая со всей ее многообразностью, многогранностью, в первую и самую главную очередь создана чтобы играть и не в игры "бутылочка" или "слова", а в ролевые игры, чтобы писать...буквы, слова, предложения.
я не понимаю людей, которые говорят: "у меня нет вдохновения". вы ж мои талантушки. вы ж мои есенины, пушкины, достоевские и толстые. мне ж от вашего вида плакать хочется, ибо не понимаю я, как наглости хватает в лицо так врать. это не вдохновения у вас нет, а сил победить лень. хотя, по сути, вопрос лени это вообще отдельная тема на ролевых, потому что ролевая это же хобби...для души, для сердца. а хобби это отдых. а отдыхать лень не бывает. так откуда берется лень писать посты, расписывать отношения? откуда? и, кажется, что никто не способен ответить на этот вопрос.
за годы игр, за годы админства, за годы общения с ролевиками, я сделал для себя много открытий, многое понял и  вынес много уроков.
урок о1. я не общаюсь в соц.сетях и чатах. аськи, скайпы, квипы, контакты, агенты чужды мне. почему? - спросите вы. а зачем? - прошу я. обсудить сюжет - есть лс. обсудить отношения - тема на форуме. зачем кому-то знать сколько мне лет, мой пол, мое образование, местожительства? если бы это помогало как-то в повышение активности на форуме, написанию постов, выяснению отношений между персонажами, придумыванию квестов, конкурсов, опросов...да я паспорт свой ксерокопировал бы и веб-камеру на голову приделал, чтобы вести круглосуточную онлайн трансляцию. но увы и ах, это совершенно не имеет значения.
урок о2. все люди лгут. этому меня учил доктор хаус, а я не слушал. по своему опыту знаю, что ролевики лгут куда больше обычных людей и чем опытнее ролевик, тем искуснее он умеет лгать и тем более неохотно он это делает. как правило ролевик с опытом предпочитает умалчивать правду, чем искривлять ее. и это, поверьте мне, прекрасный способ вычислить кто и с какой целью пришел на проект.
урок о3. никто ничего не сделает за тебя/ раньше тебя/ после тебя. никто просто ничего не сделает. я был на форумах и администратором и обычным играком. был активным на одним форумах и в вечном лоу в другом. как-то я решил, что я хочу от игры только игры. я только играл: придумывал для себя сюжет, находил соигрока, выяснял с ним отношения и писал пост один раз в 2 дня. вывод? если это нужно тебе - не факт, что это нужно другому, то есть твоему соигроку. сначала я думал, что если буду все делать первым, показывая что можно сесть и написать пост за 30-40 минут без самокопания и поиска отмаз, что если сяду и распишу отношения не просто "плюс/минус", а на страницу веда, и если напишу сюжет с расписанными кругами для сиогрока, то человек увидит, что я хороший игрок, что я не затягиваю сроки, что я полностью викладываюсь и будет делать тоже самое и будет относится к игре с такой же самоотдачей, с таким же вдохновением и жадностью, как я. но, знаете, всем всегда интереснее читать об отношении к своему персонажу, а не писать об отношении к другому. всем всегда интереснее сидеть во флуде "расслабленно ожидая пост", прикрываясь своим написанным косо и криво, как щитом от приставаний, чем сесть и написать хороший пост сразу, а не через неделю и написать его хорошо, качественно и красиво, чтобы порадовать соигрока. всем всегда интереснее участвовать в конкурсах, чем придумывать их. легче сказать, что администрация ничего не делает и уйти, чем помочь администрации и сказать: "я сделал всё, что смог, но увы, есть вещи, которые мне не подвластны".

к чему столь пламенная речь? у меня есть один талант. всего один. приходя на форум я могу сразу сказать сколько он проживет и, не знаю как, не знаю почему, но чем-то внутри я чую, когда пора уходить. и, как только я ухожу, насколько бы не была велика активность на форуме, сколько б не было там людей, не проходит недели и форум закрывается, стоит мне отписаться в теме уходов.

до ТоПа у меня был большой, по моим меркам перерыв, я не играл полтора месяца. для меня это много. в моей жизни произошли резкие перемены и они совпали с моим уходом с последнего форума. я понимал, что времени на игру у меня нет и поэтому на новый форум не шел. я не могу не отдаваться форуму, если я на нем, а он во мне. я обновляю страницу 40-50 раз в день. она всегда открыта, когда я в интернете. и я могу сказать, что ТоП это форум с потенциалом. здесь есть люди с детской наивностью, которая присуща новичкам-ролевикам, есть люди с опытом. есть с энтузиазмом и неприкрытой ленью. в общем-то, это обычный форум.

Отредактировано Albert Brown (2013-05-12 00:00:49)

0

3

Одним хорошим качеством музыка обладает точно - когда она задевает вас за живое, вам не больно.
Боб Марли

Отредактировано Albert Brown (2013-05-14 23:37:19)

0


Вы здесь » On Top of the World » Сказки Барда Бидля » song.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно